Зарплата 20000 сколько они будут снимать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я написала заявление на сохранение прожиточного минимума и там написано услуга оказана. Зарплата 20000 сколько они будут снимать?
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте, если заявление о сохранении прожиточного минимума уже принято и стоит статус «услуга оказана», приставы должны оставлять вам сумму не ниже установленного прожиточного минимума, а удерживать могут только разницу сверх него. Но важно, какой именно минимум применяется — федеральный или региональный. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)