Увольнение по ст. 81 ТК РФ
Добрый день! Подскажите пожалуйста меня уводили за один прогул, положена ли мне компенсация какая-нибудь?
, Кристина, г. Москва
Максим Горячев
Нет, никаких компенсаций при увольнении за однократное грубое нарушение дисциплины трудовое законодательство не предусматривает. Произвести окончательный расчет, выплатив зарплату за отработанное время — да, а компенсаций тут нет.