У меня прошла операция замена тазобедренного сустава предварительно поставили котегория г и д дали

У меня прошла операция замена тазобедренного сустава предварительно поставили котегория г и д дали реалибитацию на 30суток с последующим прохождением ВВК какую ко егорию годности поставят хожу плохо ескуственный сустав

  • Screenshot_2026-03-30-17-56-31-19
    .jpg
, Павел, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте.

Военно-врачебная комиссия (ВВК) проводит медицинское освидетельствование граждан с целью определения их годности к военной службе.

Решение ВВК может быть обжаловано в случае, если Вы посчитаете его необоснованным, нарушающим Ваши права или неправильно установленным.