Ваши долговые обязательства перед АКБ "Банк Москвы" проданы в НАО ПКО "ПКБ" по Договору уступки права требования
Здравствуйте.
На е-мейл супруге уже в течение полугода раз в месяц приходят уведомления от НАО ПКО «ПКБ», что:
"Вы – участник программы рефинансирования!
Ваши долговые обязательства перед АКБ «Банк Москвы» проданы в НАО ПКО «ПКБ» по Договору уступки права требования.
В целях удобства учёта, все суммы задолженностей будут объединены в один долг с уникальным номером 3026****."
- уважаемая -.png
В принципе, закон допускает уступку права требования по договору, заключенному между первоначальным кредитором и новым кредитором, на основании ст. 388 Гражданского Кодекса РФ: