Ваши долговые обязательства перед АКБ "Банк Москвы" проданы в НАО ПКО "ПКБ" по Договору уступки права требования
Здравствуйте.
На е-мейл супруге уже в течение полугода раз в месяц приходят уведомления от НАО ПКО «ПКБ», что:
"Вы – участник программы рефинансирования!
Ваши долговые обязательства перед АКБ «Банк Москвы» проданы в НАО ПКО «ПКБ» по Договору уступки права требования.
В целях удобства учёта, все суммы задолженностей будут объединены в один долг с уникальным номером 3026****."
- уважаемая -.png
…и что с этим делать непонимаем…
…ранее была история с путаницей ИНН в налоговой… в Новокузнецке живёт человек с такими же ФИО и датой рождения и нам приходили от неё всякие долги и прочее ранее, но разобрались вроде бы за пару лет писем и езды в налоговую.
Причем банк Москвы закрылся в 2016-м а первое письмо пришло в 2025-м в июне…
Если там у них зарегистрироваться для проверки… не сочтут ли они за то что мы купились на удочку? и начнут вообще бомбить запросами каждую неделю…(((
Мне кажется это мошенники. Просто действуют на правах официалов. И ждут пока ктото клюнет.
К сожалению интернет вылетает… не всё сразу читал…
И вот непонятно почему сайт при запросе убирает часть информации… а там были уточнения… которые вы потом и спрашивали((( можно было бы обсуждение в два раза короче сделать
Всем здоровья, добра и мира!
В принципе, закон допускает уступку права требования по договору, заключенному между первоначальным кредитором и новым кредитором, на основании ст. 388 Гражданского Кодекса РФ: