Как подать в суд на регионального оператора капитального ремонта?
У нас отсутствует задолженность по взносам за кап ремонт, но региональный оператор подает в суд за задолженность, которой нет
После чего приставы уже несколько раз арестовывали карты и списывали задолженность
Региональный оператор на звонки и обращения отвечает, что у нас переплата и все равно подает в суд за задолженность
Хочу подать в суд на регионального оператора по кап ремонту
Как это сделать?
Здравствуйте Анастасия!
Для защиты своих прав при необоснованном иске от регионального оператора капремонта необходимо в течение 10 дней с момента получения судебного приказа подать мировому судье письменное возражение. Если дело перешло в исковое производство, следует подать отзыв на иск с приложением квитанций об оплате.