Здравствуйте.ехал на каршеринге делимобиль.при проверке документов гиббд, на мне не было очков, получил
Здравствуйте.ехал на каршеринге делимобиль.при проверке документов гиббд,на мне не было очков,получил штраф.от 5000 до 15000.с машины сняли,отправили на эвакуаторе.от каршеринга получил штраф,50000 за езду без прав;и 50000 за езду с медецинским ограничением.насколько это правомерно.
, Денис, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
Ответственность прописана в договоре присоединения.
С уважением, Александр.