Как просить судью
моему отцу грозит условное и очень большой штраф,мы семья не богатая.как просить судью чтобы условное не дали и штраф поменьше был
, галина,
Евгений Бажутов
Уточните вопрос. Вы (для отца) хотите вместо условного срока получить реальный?
нет,пусть будет штраф,но не срок,т.к. у меня сестра работает в полиции ей нельзя что бы отец был судим
Дача или получение? И какая часть статьи?