Здравствуйте у меня такой вопрос, одна девушка с игры начала писать мне присылать сердечки говарить
Здравствуйте у меня такой вопрос , одна девушка с игры начала писать мне присылать сердечки говарить комплименты и т.д потом прислала зачем то свою грудь и к слову она сказала ей 23 года мне 27 отправляла видео себя ,общались так переписывались потом она сказала давай скинь селфи видео себя половой член без лица и т.д ну я скинул она себя тоже скинула и так в этоге ладно все поскидывали потом общались день и она заблокировала меня удалила переписку и с игры тоже удалила что в таком случае из за чего она сделала ? Денег нечего не просила просто слилась щас думаю может ли быть угаловка !!
, Равшан, г. Москва