Могу ли я гражданин рф с внж в рб ездить на электромобиле в РФ заоегистрирванным в рб
Могу ли я гражданин рф с внж в рб ездить на электромобиле в РФ заоегистрирванным в рб!
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте.
Гражданин РФ с видом на жительство в РБ не может эксплуатировать на территории РФ электромобиль, зарегистрированный в РБ, если этот электромобиль был ввезён в РБ с применением льготных условий (без уплаты таможенных пошлин). Это связано с ограничениями, установленными российским и евразийским законодательством.
Желаю Вам удачи!