Пришло постановление от пристава об уплате штрафа 18.03, на следующий день с двух банковских счетов был списан
Пришло постановление от пристава об уплате штрафа 18.03, на следующий день с двух банковских счетов был списан штраф,н,но пристав выставил 27.03 исполнительский сбор в сумме 2т,хотя штраф был оплачен до 5 дней.Звонила приставу,он мотивирует это тем что деньги якобы не пришли...как оспорить данную ситуацию