Потом звонят опера и говорят забрать телефон с отдела, я подгадал время закрытия военкомата и опоздал
Здравствуйте, распивал алкоголь на квартире, увезли в отдел, т к были подозрения что употреблял наркотики, в отделе насильнт заставили подписать билютень о том что готов проходить службу по контракту, после этого повезли на медосмотр, я его прошел, сказал психиатру что наркоман (так и есть), она поставила мне шизопатическое расстройство личности и дали бумажку о не годности. потом звонят опера и говорят забрать телефон с отдела, я подгадал время закрытия военкомата и опоздал, телефон не вернули, сказали приходить в другой день))) и от товарища, с которым мы были в отделе поступила информация, что меня хотят забрать. смогут ли маня забрать на сво и увезти ЕСЛИ САМ КОНТРАКТ ПОДПИСАН НЕ БЫЛ, стоит ли ехать забирать телефог и какие методы могут применять против меня?
Почитайте о намерениях заключить контракт (при не подписанном кандидатом контракте) мнение самого гуманного в мире военного суда :https://u2.9111s.ru/uploads/202604/04/ee7a5de1983c4356363b6888dad865e1.pdf