Как получить все деньги верно
Нет средств чтобы жить при постоянном трудоустройстве. Как получить все деньги верно.
Здравствуйте, Ольга!
законно вернуть деньги можно через налоговый вычет (13% от покупки жилья, лечения, обучения), субсидию на ЖКХ (если тратите >22% дохода), социальный контракт (до 350 000 ₽ на бизнес или хозяйство) и проверку списаний приставов (оставлять прожиточный минимум).
Никаких «верных способов получить все деньги» незаконно не существует — это мошенничество со сроками. Начните с подачи 3-НДФЛ через Госуслуги за последние 3 года.
Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.
С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.