Является ли это место тротуаром или пешеходной зоной?
Во дворе очень маленький двор. Приходится хранить мотоциклы в притык к дому, потому что иначе они будут кому-то мешать.
жительница квартиры, под чьими окнами стоит мотоцикл жалуется и хочет натравить на меня полицию, требует что бы я убрал мотоциклы.
Насколько законно оставлять мотоцклы в этом месте? Является ли это место тротуаром или пешеходной зоной?
(если бы была возможность поставить в другое, я бы поставил.)
При условии, что мы не нарушаем шум и в пределах двора работаем двигателем очень тихо и никому больше во всем доме мотоциклы не мешают
- photo_2026-04-03_12-37-45.jpg
- photo_2026-04-05_11-57-21.jpg