Имеется заезд во двор, которым в основном пользуется база находящаяся в глубине двора, хозяин базы
Здравствуйте, живу в центре города в одноэтажном, многоквартирном доме, постройки 1900года, являющейся культурным наследием, с табличкой. Имеется заезд во двор, которым в основном пользуется база находящаяся в глубине двора, хозяин базы заказывает во двор на базу огромные фуры, они идут в доль нашего жилого дома, выше нашей крыши и очень близко к стене и газовому обеспечению, как с этим бороться, хочу всё сделать по закону. Есть видео, но сюда не загружается.