Я с города Астрахани приехал в город Москву, у меня случилось отслоение сетчатки глаза, Я пошел в поликлинику
Добрый вечер! Я с города Астрахани приехал в город Москву, у меня случилось отслоение сетчатки глаза, Я пошел в поликлинику возле дома, мне дали направления в Московскую больницу,, так как мне передвигаться было категорический запрещено врачём, Я поехал с направлением в больницу, врач меня осмотрел и сказал что надо как можно срочно делать операцию, дал список анализов,,но так как была пятница, врач назначил мне на понедельник операцию, сказал предти в воскресенье с направлением с поликлиники и со всеми анализами, меня положат, а понедельник сделают операцию пока не поздно, могу остаться без глаза,,,,,Я прошел все анализы приехал в воскресенье в больницу ,а меня отказываются класть, так как полис у меня Астраханский, надо его переделывать на Московский и ждать когда он появиться в базе, сказали что иногда это занимает до 12 дней,,,,Я сегодня переделал через госуслуги полис, а ответ не известно когда придет,, подскажите пожалуйста что мне делать