Как быть отцу ребёнка, что делать чтоб забрать ребёнка из роддома минуя дом малютки и прочих учреждений
Здравствуйте ситуация такая, мать ребёнка без документов удостоверяющих личность родила 4 апреля 2026 года. В браке естественно не состояла. Т.к из документов только свидетельство о рождении имеется. В роддоме сказали что ребёнка не отдадут. Как быть отцу ребёнка, что делать чтоб забрать ребёнка из роддома минуя дом малютки и прочих учреждений
Уточнение от клиента
У матери ребёнка никогда не было паспорта, и она не является гражданкой РФ. Отец ребёнка гражданин РФ.
, ВАЛЕРИЯ, г. Москва