Как узнать стоит ли запрет в РФ или нет?

Как узнать стоит ли запрет в РФ или нет ?

, Vali, г. Москва

Для проверки «черного списка» МВД используйте официальные онлайн-сервисы. Учтите, что информация на сайтах носит справочный характер; для 100% уверенности нужен официальный запрос.

Сайт МВД РФ: Перейдите в раздел «Сервисы по вопросам миграции» → «Проверка наличия оснований для неразрешения въезда». Вам нужно будет ввести данные своего паспорта.
Реестр контролируемых лиц: С февраля 2025 года в России работает публичный реестр иностранцев, нарушивших миграционный режим. Проверить себя можно на сайте МВД или через Госуслуги.
Специально для граждан Кыргызстана: Проверить статус можно на сайте www.migrant.kg в разделе «Черный список».