В тот момент мне нужен был развод и я согласился, брачный договор был заключен перед подачей документов в суд за несколько дней, а возможно уже и после подачи документов
В браке была приобретена квартира, но суть в том ,что для приобретения этой квартиры я продал свою долю в другой квартире (ДКП имеется) и на эти деньги приобрел эту квартиру. При разводе , до подачи заявления в мировой суд (не совершенно летний ребенок) , бывшая супруга поставила условие , что я выделяю ей долю в квартире и она отдает свидетельство о браке и я смогу подать иск в суд, в противном случаи она будет всячески затягивать процедуру и подаст на раздел имущества. В тот момент мне нужен был развод и я согласился , брачный договор был заключен перед подачей документов в суд за несколько дней , а возможно уже и после подачи документов . Так как я на тот момент считал , по словам юриста бывшей супруги , что совместная собственност делится в равных долях и в связи ,с тем что был нужен развод я согласился. Сейчас я узнал , что у меня был шанс доказать в суде , что квартира полностью моя