Здравствуйте я отец ребенка ребенок лежит в больнице с минингитом 16 дней врачи лечат ребенка но не говорят
Здравствуйте я отец ребенка ребенок лежит в больнице с минингитом 16 дней врачи лечат ребенка но не говорят что и от чего ссылаются на то что они говорят все маме мы приехали и хотели выписаться на домашнее лечение под расписку пришли соцработники и сказали что ребенка не могут отдать вызвали юриста юрист говорит что не могут выписать ребенка так как он на лечении и если мы заберём ребенка то мы холатно относимся к его здоровью но нам не говорят от чего лечат ребенка хотя все лекарства отменены