Правление СНТ настаивает на межжевание пляжа и родника природного, какая в этом необходимость и вообще насколько это возможно.Насколько я понимаю это природоохранная зона и это невозможно тогда зачем
Правление СНТ настаивает на межжевание пляжа и родника природного,какая в этом необходимость и вообще насколько это возможно.Насколько я понимаю это природоохранная зона и это невозможно тогда зачем
, Марина, г. Москва
Светлана Калмыкова
Межевание пляжа и родника, находящихся на территории СНТ, может быть необходимо для установления их точных границ, определения статуса земель (общего пользования или природоохранной зоны) и предотвращения их незаконного использования или застройки. Возможность такого межевания зависит от правового статуса этих объектов и земель, на которых они расположены.