В конце 2025 года сменила место работы и в 2026 году снова ухожу в отпуск по уходу за ребёнком, как мне будут начисляться выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет?
С 2017 года по 2025 работала у одного работодателя при этом была в отпуске по уходу за ребёнком с 2022 по 2024 год. В конце 2025 года сменила место работы и в 2026 году снова ухожу в отпуск по уходу за ребёнком, как мне будут начисляться выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет?
, Виктория, г. Ижевск