Администрация города вынесла на общественные слушания проект об утверждении проекта планировки и проекта
Здравствуйте! Администрация города вынесла на общественные слушания проект об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной проектируемой улицей общегородского значения – улицей местного значения. Цель-строительство нового микрорайона. Мы, жители тупикового переулка, который хотят преобразовать в улицу местного значения, выступили со своими замечаниями и предложениями, которые администрация посчитала нецелесообразными и вынесла заключение об утверждении проекта. Мы считаем необходимым передать вопрос на проверку в прокуратуру города. Юрист какого профиля может нам в этом помочь, чтобы правильно составить обращение в надзорный орган?
, Анна, г. Москва