Получаю в наследство квартиру с долгами, хочу оплатить только последние три года до смерти предыдущего
Добрый день! Получаю в наследство квартиру с долгами, хочу оплатить только последние три года до смерти предыдущего собственника, некоторые компании сопротивляются этому, мол они уже подавали в суды, а на сайте приставов я видел эти дела и они уже закрыты как невозможно взыскать с собственника. услуги такие как электричество и канализация отключены и заблокированы. соответственно не предоставляется уже много лет может более 10ти лет.