Северные надбавки
Здравствуйте! Сложилась некая ситуация,не понятная мне до сих пор.Разъясните пожалуйста: я являюсь участником госпрограммы по переселению соотечественников в Красноярский край. После переезда на ПМЖ в Красноярский край устроился на работу.Работодатель при заключении трудового договора сказал что мне не положенны северные надбавки так как я не родился в Сибири.Я отработал во вредных условиях труда в Узбекистане свыше 15 лет и числюсь в первом списке,являюсь гражданином РФ.При переезде на ПМЖ в Красноярский край мне сказали что программой переселения предусмотренны все льготы в полном объеме включая государственные гарантии и меры социальной поддержке,из редакции указа президента РФ от 14 сентября 2012года. Имею ли я право на получения 30 процентной северной надбавки,есть ли какие либо нормативные акты.С уважением Валерий.