Может стоит обратиться в военную прокуратуру?
Здравствуйте!Являюсь военнослужащим срочной службы.Сейчас нахожусь в реабилитационном отпуске из-за травмы.В военном госпитале получил направление в страховую по тяжелой травме.В части написал рапорт для страховой Согаз.Выяснилось что мои документы часть даже не отправила в страховую.Травмы была получена 23 февраля, документ для страховой был выдан 13 марта,рапорт написан 14.Прошёл почти месяц.Есть ли смысл добиваться выплат?Вычитал что после 30 дней с момента происшествия врятли выплатят.Так же в документе оказалась неправильная дата получения травмы, что будет расходиться с справкой о травме из части.На сайте и по телефону страховая ничего не знает и не помогает.Может стоит обратиться в военную прокуратуру?
Однозначно есть.
Полагаю, что обращение в прокуратуру очень быстро исправит ситуацию