Мужчину посадили в сизо, был в розыске из за Долгов, про розыск не знал, в сизо посадили на 3-4 месяца, долг больше 3 миллиона, что ему грозит после суда?
Мужчину посадили в сизо,был в розыске из за Долгов,про розыск не знал,в сизо посадили на 3-4 месяца,долг больше 3 миллиона,что ему грозит после суда?ранее не судим
, Гузель, г. Лениногорск