Посещение работы сотрудниками ОБ банка
имеют ли право сотрудники отдела безопасности банка приходить на работу? писать с соц.сети по родственникам (одноклассники)
, ОЛЬГА, г. Волгоград
Елена Каторжевская
здравствуйте,
не имеют.
праве обратиться:
- на «горячую» линию банка с жалобой на неправомерные действия сотрудников банка
- с письменным обращением на имя руководства банка с требованием прекратить противоправные действия
- с жалобой в территориальное управление Центрального Банка
с уважением,
Елена
о нарушениях банком законодательства о персональных данных вправе сообщить/обратиться с жалобой в территориальное управление Роскомнадзора.
с уважением,
Елена