Короче дышал в трубку поктзало 0, 19
Здравствуйте остоновили сотрудники гибдд. Короче дышал в трубку поктзало 0,19
, Здравствуйте, г. Москва
Здравствуйте! По закону допустимый порог составляет 0,16 мг/л, поэтому ваш результат 0,19 мг/л официально считается состоянием опьянения и влечет лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет со штрафом 30 000 рублей. Если вы не согласились с результатом на месте и зафиксировали это в протоколе, вы имели право требовать поездку к врачу-наркологу на медицинское освидетельствование, результаты которого приоритетнее показаний алкотестера.