Сказали что должен принести выписку из приказа ещё, однако на руки нам её не выдавали и в военном учебном
Прошёл военные сборы по программе лейтенантов, успешно получил диплом летом.
По повестке пришёл в единый пункт призыва, принёс диплом, приписное с вкладышем и всеми печатями на нем.
Сказали что должен принести выписку из приказа ещё, однако на руки нам её не выдавали и в военном учебном центре сказали, что она направляется сразу в личное дело, однако там его нет (с приказа несколько месяцев прошло)
В военкомате сказали что это срочно, иначе я остаюсь у них в списках как призывник, на новую дату повестку дали. Что делать в таком случае?
Здравствуйте.
В вашей ситуации возникла проблема с предоставлением выписки из приказа о прохождении военных сборов. Согласно законодательству, такая выписка должна направляться в военный комиссариат для внесения соответствующих записей в документы воинского учёта. Если она отсутствует в личном деле, необходимо предпринять шаги.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!
Вот так на практике работает межведомственное взаимодействие… Таки принесите им выписку из приказа. (запросив ее у ВУЦ).