Так же ранее были утверждены и заверены изменения в устав о способе принятия общим собранием участников Общества решения путем подписания протокола всеми участниками
Здравствуйте. Нужно ли заверять нотариально решение собрания общества по изменению сроков выплаты дивидендов? В уставе прописано распределение прибыли после уплаты налогов раз в год, хотим изменить срок - раз в квартал. Так же ранее были утверждены и заверены изменения в устав о способе принятия общим собранием участников Общества решения путем подписания протокола всеми участниками.