Значит не являюсь военно обязанным?
Подписал контракт с Министерством обороны, но в базе Алушта не числюсь . Значит не являюсь военно обязанным ?
, Андрей, г. Москва
Андрей!
Нет, это не так, это не отменяет обязанности по контракту перед МО РФ и тем более не делает человека невоеннообязанным, если по состоянию здоровья он годен к исполнению воинской обязанности и должен стоять на воинском учёте (когда не проходит действительную военную службу). Проблемы с регистрацией в базе данных следует решать отдельно, на воинскую обязанность это никак не влияет.