Здравствуйте, скажите пожалуйста я не могу к вам дозвониться или написать на почту письмо у меня было
Здравствуйте, скажите пожалуйста я не могу к вам дозвониться или написать на почту письмо у меня было взысаание ,я про такое вообще и не слыша но суть не в этом мне мировой сцдья уже поставил отмену написал письма отправил домой и вам в компанию после моего возражения,я хотела узнать у меня написано что адресату вручено письмо,когда произойдёт отмена мне нужно знать ответ пожалуйста!