Если я буду признан банкротом могут ли добавить долг по решению арбитражного суда?
Здравствуйте , есть субсидиарная ответственность ( банкротству не подлежит), ещё есть другое ИП .
Дело а арбитражном суде ещё не закончено.
Скажите если в процессе банкротства или после окончания процедуры арбитражный суд выдаст ещё несколько исполнительных листов- они останутся в долге? Если я буду признан банкротом могут ли добавить долг по решению арбитражного суда?