Какой договор составить, если наша организация хочет поставить рекламный макет

Наша компания является производителем очистных сооружений, хотели бы разместить макет септика в строительной компании. Пользоваться они им не будут,он просто будет стоять с рекламой нашей компании. Какой договор нужно с ними заключить?

, Татьяна, г. Рязань
Екатерина Уруева
Юрист, г. Иваново

Договор об оказании услуг по размещению макета септика.