Дали третью группу с заключением-общее заболевание
Ампутирована правая рука выше локтя. Производственная травма. Дали третью группу с заключением-общее заболевание. Правомерно ли это?
, Игорь, г. Якутск
Здравствуйте.
Я бы на Вашем месте обжаловал подобное решение!
Ситуация, когда при производственной травме ампутирована правая рука выше локтя, а в заключении указана причина инвалидности «общее заболевание», требует детального анализа. Такое решение может быть неправомерным, если есть документальные подтверждения того, что травма получена на производстве.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!