Подскажите, пожалуйста, сколько процентов от прожиточного минимума назначают алименты?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: моему сыну 20 лет, и он является студентом техникума. После года брака его жена подала на развод. У них есть совместный ребёнок. Официально он нигде не работает. Подскажите, пожалуйста, сколько процентов от прожиточного минимума назначают алименты?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут