Не служил Заключил контракт о наличии заболевания было известно при подписании контракта но стоит в документах категория б-3 Он служит в часте
в военном билете категория в по состоянию здоровья. Не служил
Заключил контракт о наличии заболевания было известно при подписании контракта но стоит в документах категория б-3
Он служит в часте. Нужно уволить с контракта
, Мария, г. Москва
Иосиф Хоружий
Увольнение с военной службы в период частичной мобилизации производится с учетом особенностей и по основаниям, установленным Указами ПРФ 647, 580 дсп, 248.