Что делать, если мне наложили арест ФССП, но я не знаю что это за арест и откуда он, данные мои отображаются
Что делать, если мне наложили арест ФССП, но я не знаю что это за арест и откуда он, данные мои отображаются, суть ареста в том, что якобы я пользовался чужими денежными средствами, просто я знаю, что пользуюсь только своим
Анатолий, здравствуйте. Вам необходимо связаться с судебным приставом. Позвоните по указанным в уведомлении или на сайте ФССП контактам или запишитесь на личный приём. Пристав обязан предоставить информацию о причинах взыскания, размере долга и ходе производства.
Здравствуйте.
Подайте жалобу старшему судебному приставу.
При необходимости с иском в суд.
Если моя консультация оказалась полезной, можете отблагодарить юриста pravoved.ru/lawyer/1860121/
С уважением, Александр.
На что наложили арест? если на денежные средства — можете получить информацию в банке о причине и основании наложения ареста.
Напишите на сайте УФССП электронное обращение, там есть специальная форма, и там напишите все свои вопросы. Так будет быстрее. Дозвониться до приставов очень сложно, на прием записаться — долго