Здравствуйте я гражданин РБ, случайно постирал паспорт на территории России, можно ли вернуть в РБ для замены паспорта, по справке из полиции, паспорт более менее живой только порван

Здравствуйте я гражданин РБ, случайно постирал паспорт на территории России, можно ли вернуть в РБ для замены паспорта, по справке из полиции ,,, паспорт более менее живой только порван

, Ммхаил, г. Голицыно
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут