Материнский капитал
Мать одиночка рожает второго ребенка от женатого мужчины использует материнский капитал и отказывается от ребенка. Малыша забирает отец в семью. Мачеха есыновляет. Что в этой ситуации возможно. Скоро у нас суд по усыновлению ребенка. Можно ли на суде озвучить эту мысль. Хочется что бы малышу что-то перепало бы в будущем, либо бы ее заставили вернуть материнскии капитал.
, Алена, г. Екатеринбург
Мачеха уже получала материнский капитал с рождением третьего ребенка, усыновленный ребенок четвертый в семье. Наверное нам этот теринский капитал больше не дадут.