Здравствуйте. Ситуация следующая. Соседка с верхнего этажа, но квартира не надо мной, а сбоку, предъявляет претензии, что дым с моего балкона идет к ней в окно. Вопрос такой, правомерны ли ее претензии и сможет ли она это доказать, если даже в окно никто не выглядывает? И еще, на фото часть переписки, можно ли ее фразу расценивать как какую-либо угрозу? Заранее спаси за ответ
Здравствуйте. Скачала приложение где мои дети. Был пробный период, о стоимости подписки информации не было, карту не вводила. Произошло списанине в сумме 4290 рублей. Сервис отказавыется вернуть средства. Про авто продление информации тоже не было. Можно ли как то вернуть средства? Списали последние.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стала на учет по беременности 4 феврала ( на сроке 6 недель) карту беременной выдали, а справку что стою на учете нет. Если справки нет, что делать? Считается ли что стала на учет до 12 недель?
уточните вопрос, какая ситуация, в чем выражается публичное обвинение
к чему привело публичное обвинение