Здравствуйте, у меня умер отец, у него осталось две квартиры, с ним жила женщина, в браке они не были но у них

Здравствуйте, у меня умер отец, у него осталось две квартиры, с ним жила женщина, в браке они не были но у них есть ребенок не совершеннолетний, в наследство осталось две квартиры, и нас двое наследников, сожительница отца говорит что хочет с одной из квартир забрать машинку и холодильник, имеет ли она на это право, она как представитель своего ребенка подала заявление на наследство, я тоже подал, мы с ней решили что одна квартира где они жили остается ей, а вторая квартира бабушки, уходит мне, но с этой квартиры он а хочет забрать вещи, как быть в этой ситуации

, Женя, г. Москва
Александр Елесин
Юрист, г. Нижний Новгород

Поторгуйтесь по вещам при желании — формально они все отца умершего, если сожительница не докажет иного.