Я хочу написать заявление но куда и как правильно это сделать?
Здравствуйте, произошла такая ситуация:
05.04.2026 я сидела в заведении №1 , из вентиляции повеял химический запах.
В соседнем заведении №2, находившегося через стенку, травили тараканов химическими веществами, об этом не предупредили владельца заведения №1 (где я сидела) все посетители начали кашлять и мы выбежали на улицу.
Я начала задыхаться и меня привезли в больницу, выписку из больнице мне дали, поставили диагноз.
Хотела решить с владельцами заведения №2 все мирно, чтобы они просто оплатили обследование, они отказались.
, Мария, г. Москва