Как возвращать деньги за автомашину,которую отдали обратно продавцу
Здравствуйте,купили машину и оформили сыну,но в данное время сын в армии,а машину отдали обратно продавцу,т.к много претензий,которые сразу не заметили.Продавец написал расписку,что 21.06.2014 отдаст деньги,но все не отдает.Всегда какие-то отговорки.Как нам быть?Могу ли я,мама,отдать под суд продавца и каким образом?
, Зилия, г. Учалы
Денис Данилов
Здравствуйте! Для представления интересов сына вам необходима доверенность. Но доверенность должна быть нотариально заверена. Сын может оформить доверенность на вас и может заверить ее у командира (начальника) части. Затем направить ее вам.