Ситуация странная и спорная, я студентка, неофициально работаю в редакции корреспондентом, так как зп не
Ситуация странная и спорная, я студентка, неофициально работаю в редакции корреспондентом, так как зп не смотря на хороший кпд 9500, но это ладно, сейчас в связи с тем, что зп вот такого размера, я сказала, что на них работать больше не буду и жду заработанное в этом месяце, в течение недели, на что мне ответили, у нас выплата один раз в месяц, вот и получишь свои деньги в следующем месяце, скажите пожалуйста, на сколько это законно и что делать в такой ситуации, насколько я знаю, выплатить деньги должны в любой момент, когда человек увольняется, даже несмотря на то, что договора ни трудового ни газ нет, упоминание трудовой инспекции начальство не пугает