Муж зимой когда готовил дрова спилил на столбики 22 столбика и когда уже вывезли их домой приехали лесники с уческовым

Муж зимой когда готовил дрова спилил на столбики 22 столбика и когда уже вывезли их домой приехали лесники с уческовым. Что они могут мне предъявить ?

, Евгения, г. Новосибирск

Здравствуйте, Евгения!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Если муж спилил деревья без законных оснований (например, без договора аренды лесного участка, проекта освоения лесов, договора купли-продажи лесных насаждений или другого разрешённого документа), это может быть расценено как незаконная рубка лесных насаждений. В зависимости от обстоятельств и размера причинённого ущерба возможны административная или уголовная ответственность.

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить