Требуют оплатить задолженность
Никогда не была в компании Деньги на прокат,не звонила.Но последнее время мне звонит автобот с этой компании,будто у меня задолженность и будут взыскивать через суд.
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Наталья, здравствуйте!
Вам целесообразнее обратиться в офис этой компании и узнать имеется ли договор займа между вами и данной фирмой. Если нет, напишите заявление чтобы вас не беспокоили, иначе вы вынуждены будете обратиться в полицию. Если же такой договор есть и на договоре не ваша подпись, то обращайтесь в полицию по факту пошенничества.
Желаю удачи!
Целесообразно ли оставлять в такой фирме свою подпись,если мне придётся писать заявление?
Целесообразно ли оставлять в такой фирме свою подпись, если мне придётся писать заявление?
Любая экспертиза покажет проставлена подпись вами или другим лицом.
Желаю удачи!