Через 11 дней мне пришло письмо что я должна за забор и этту сумму который банк арестовал
Здравствуйте. Мне пришло письмо отпристова 23.03.26. я оплатила 26.03.26. банк снял. Но пристав не снимает арест карты. Я писала и звонила ответа нет. Через 11 дней мне пришло письмо что я должна за забор и этту сумму который банк арестовал. Что мне делать я не знаю. Знакомы говорят что к нашим приставам не попасть.
, Марина, г. Москва