Получил тяжёлое ранение ожоги 20 праценто 2, 3 а б степени и акуботравма нет обеих перепонок, сделали операцию

Добрый день! Получил тяжёлое ранение ожоги 20 праценто 2,3 а б степени и акуботравма нет обеих перепонок, сделали операцию по пересадки коже на ногах после Ожегов, дали котигория Г и 30 суток и рекомендация опиротивеле лечение в плановом порядке в два этапа на сон и на уши , но приехала выездная комиссия и написала служба в тыловых подразделениях без всякого ввк

, Дмитрий, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ситуация, когда после тяжёлого ранения и операции по пересадке кожи, а также при наличии акубаротравмы и отсутствии обеих перепонок, вместо категории «Г» (временно не годен) и планового лечения выездная комиссия назначила службу в тыловых подразделениях, требует детального анализа и, возможно, обжалования решения.

Желаю Вам удачи!

Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесь к командиру с рапортом о направлении на ВВК с целью определения категории годности к военной службе. Основания и порядок см. в ПРИКАЗЕ МО 55   https://base.garant.ru/71352890/

Приказ Министра обороны РФ от 15 февраля 2016 г. N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»