К кому можно обратиться, что можно вообще сделать, чтобы нам помогли?

Здравствуйте, хотела бы узнать, у меня дядя на сво, обращались в администрацию чтобы сделали дорогу к дому где живет бабушка она инвалид 1 группы, рак легких 4 стадия, каждый месяц ездит в Саратов из села Орлов-Гай Ершовский район, после дождя дорога ужас машина не проезжает, пройти пешком не возможно. Администрация сначала сказала что сделает. А потом начала говорить если деньги будут сделаем, если не будут не сделаем, и все в устном отказе, письменный не дают. К кому можно обратиться, что можно вообще сделать, чтобы нам помогли?

, Валерия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут